PEMUDA MILLENIALS STMIK BINA SARANA GLOBAL

<< E-Certificate Authentication : Bagi E-Certificate yang nama-namanya tercantum maka sertifikat asli >>

Download Sertifikat Digital Klik Disini.

E-Certificate “Be Creative Millenials in Digital Era” (12 Agustus 2018 di RSUD Kota Tangerang) diberikan kepada nama-nama berikut :

NO NAMA INSTITUSI/ KAMPUS/SEKOLAH
1
Abdul Rahman
STMIK Bina Sarana Global
2 Acep Wahyu STMIK Bina Sarana Global
3 Afshah Ela Ramdani STMIK Bina Sarana Global
4 Agus Subadri STMIK Bina Sarana Global
5 Ahmad Ramdani STMIK Bina Sarana Global
6 Ahmad Subroto STMIK Bina Sarana Global
7 Amanda Farlian Yulianto STMIK Bina Sarana Global
8 Andika Pratama STMIK Bina Sarana Global
9 Ane Puspita Dewi STMIK Bina Sarana Global
10 Annida Rosma Fadhila STMIK Bina Sarana Global
11 Aprina Linda Armelia STMIK Bina Sarana Global
12 Ardi Fajar Fauzi STMIK Bina Sarana Global
13 Ari Suwondo Abdul Aziz STMIK Bina Sarana Global
14 Ariyanto STMIK Bina Sarana Global
15 Atin Prihatin STMIK Bina Sarana Global
16 Aulia Rahmah STMIK Bina Sarana Global
17
Azzelia Nur Insani
STMIK Bina Sarana Global
18 Bayu Aji Saputro STMIK Bina Sarana Global
19 Bisri Syamsuri STMIK Bina Sarana Global
20 Chairul Fathoni STMIK Bina Sarana Global
21 Ciko Muhammad Rizki STMIK Bina Sarana Global
22 Dandy Nopemby Reformasi Rizki STMIK Bina Sarana Global
23 Deni Ramdhan Fauzan STMIK Bina Sarana Global
24 Deri Rubianto STMIK Bina Sarana Global
25 Desi Hani Safitri STMIK Bina Sarana Global
26 Deskha Maulana STMIK Bina Sarana Global
27 Dewi Sri Ismawati STMIK Bina Sarana Global
28 Diah Astuti STMIK Bina Sarana Global
29 Diah Ayu Untari STMIK Bina Sarana Global
30 Dinda Fitrah Nur Ramadhan STMIK Bina Sarana Global
31 Dita Sari Mugi Utami STMIK Bina Sarana Global
32
Dodi Andri Yayang
STMIK Bina Sarana Global
33 Duwi Yuli Setiani STMIK Bina Sarana Global
34
Dwi Rahayu Adi Ratna
STMIK Bina Sarana Global
35 Dyota Aruna STMIK Bina Sarana Global
36 Eka Nur Safitri STMIK Bina Sarana Global
37 Elsa Rulyamti STMIK Bina Sarana Global
38 Elvian Fernando STMIK Bina Sarana Global
39 Endah Sutriningsih Ratna Ambar Wati STMIK Bina Sarana Global
40 Endang Tulus Yuniarti STMIK Bina Sarana Global
41 Euis Dedeng Rukmana STMIK Bina Sarana Global
42 Fajar Cahyadi Yusup STMIK Bina Sarana Global
43 Febriana Rahmawati STMIK Bina Sarana Global
44 Finna Chaerunisa STMIK Bina Sarana Global
45 Fita Faradila Fadli STMIK Bina Sarana Global
46 Fita Nurasih STMIK Bina Sarana Global
47 Fitri Suci Ningrum STMIK Bina Sarana Global
48 Galih Mahardika STMIK Bina Sarana Global
49 Gilang Indra Wardana STMIK Bina Sarana Global
50 Hans Shevena Verera STMIK Bina Sarana Global
51 Heri Yulianto STMIK Bina Sarana Global
52 Herlina Lestiani STMIK Bina Sarana Global
53 Herni Triastusti STMIK Bina Sarana Global
54 Hesti Kurniawati STMIK Bina Sarana Global
55 Hudori STMIK Bina Sarana Global
56 Ida Fitriyani STMIK Bina Sarana Global
57 Ikmaliyah STMIK Bina Sarana Global
58
Imamatul Fa’adah
STMIK Bina Sarana Global
59 Imas Santika STMIK Bina Sarana Global
60 Ine Anggraini STMIK Bina Sarana Global
61 Ines Dianesa Pramitha STMIK Bina Sarana Global
62
Iqbal Aris
STMIK Bina Sarana Global
63 Irfan Dady STMIK Bina Sarana Global
64 Irvan STMIK Bina Sarana Global
65 Irwan Gunawan STMIK Bina Sarana Global
66 Isa Puspitasari STMIK Bina Sarana Global
67 Julia Ilmawati STMIK Bina Sarana Global
68 Kartika Wulan Sari STMIK Bina Sarana Global
69 Kholifah Yulia Fitri STMIK Bina Sarana Global
70 Kristin Moneteria STMIK Bina Sarana Global
71 Lutfi Herdiansyah Ws STMIK Bina Sarana Global
72 Makmur Raya STMIK Bina Sarana Global
73
Mega Rizky Yunianti
STMIK Bina Sarana Global
74 Mei Yofena STMIK Bina Sarana Global
75 Meta Yuliana Sihotang STMIK Bina Sarana Global
76 Minarni STMIK Bina Sarana Global
77 Mochamad Nagadi STMIK Bina Sarana Global
78 Muhamad Gunawan STMIK Bina Sarana Global
79 Muhamad Kulyubi STMIK Bina Sarana Global
80 Muhammad Astany Al Firdaus STMIK Bina Sarana Global
81 Muhammad Fiqih Helmi STMIK Bina Sarana Global
82 Muhammad Rizki Salvana STMIK Bina Sarana Global
83 Muhammad Syahid Nursyeha STMIK Bina Sarana Global
84 Nadiyyah Sadiyyah Risky STMIK Bina Sarana Global
85 Nitti Widyowati STMIK Bina Sarana Global
86 Novi Anwariyanti STMIK Bina Sarana Global
87
Nuke Septiyani
STMIK Bina Sarana Global
88 Nur Chamah STMIK Bina Sarana Global
89
Nursalini
STMIK Bina Sarana Global
90 Nurul Ainun Baktiar STMIK Bina Sarana Global
91
Oka Rizky Nirlandi
STMIK Bina Sarana Global
92 Oom Komalasari STMIK Bina Sarana Global
93 Ragil Pambudi STMIK Bina Sarana Global
94 Ratu Della Pratiwi STMIK Bina Sarana Global
95 Ricki Septiawan STMIK Bina Sarana Global
96 Ririn Julaidah STMIK Bina Sarana Global
97 Risna Aprilia Swasty STMIK Bina Sarana Global
98 Risqi Kusumo Jati STMIK Bina Sarana Global
99 Rudiyanto STMIK Bina Sarana Global
100 Sanofi Arfiyanti STMIK Bina Sarana Global
101 Selly Shintyana Syahfitri STMIK Bina Sarana Global
102 Septi Sugiarti STMIK Bina Sarana Global
103 Silvia Hendrawati STMIK Bina Sarana Global
104 Silviana Apriyanti STMIK Bina Sarana Global
105 Sintia Ayutika Pertiwi STMIK Bina Sarana Global
106 Sintia Devi Putri Ayu STMIK Bina Sarana Global
107 Siti Atikah Salia STMIK Bina Sarana Global
108 Siti Nur Holipah STMIK Bina Sarana Global
109
Slamet Akbar
STMIK Bina Sarana Global
110 Sri Utami Ningrum STMIK Bina Sarana Global
111 Susanti STMIK Bina Sarana Global
112 Susilawati STMIK Bina Sarana Global
113 Tarman STMIK Bina Sarana Global
114 Tedi Jumadi STMIK Bina Sarana Global
115
Tiara Anggraeni
STMIK Bina Sarana Global
116 Tika Setiyana STMIK Bina Sarana Global
117 Titin Ambar Wahyuni STMIK Bina Sarana Global
118 Tri Isnayah STMIK Bina Sarana Global
119 Ugi Sugiono STMIK Bina Sarana Global
120 Vanie Anggi Indriani STMIK Bina Sarana Global
121 Vivi Puspitasari STMIK Bina Sarana Global
122 Wahyu Budiman STMIK Bina Sarana Global
123 Wahyu Eko Prastiyo STMIK Bina Sarana Global
124 Wahyudin STMIK Bina Sarana Global
125 Wulan Priyatiningtyas STMIK Bina Sarana Global
126 Yanto Hermawan STMIK Bina Sarana Global
127 Yatno STMIK Bina Sarana Global
128 Yudistira Deffvan Restandi STMIK Bina Sarana Global
129 Muhammad  Azzam Ramadhan SMAIT Yapidh bekasi
130 Abdul Rohim SMK Yuppentek 1
131 Abdul Rois SMK Yuppentek 1
132 Abdullah Fauzan SMAIT – THI Cipondoh
133 Achmad Aldy Febrian SMK Yuppentek 1
134 Adam Bintang Satrio SMAIT – THI Cipondoh
135 Adi Syaputra SMAIT – THI Cipondoh
136 Agus Dana Sahputera UMUM
137 Agus Dwi Darmawan SMK Yuppentek 1
138 Ahmad Azhar Alhallaj SMAN 1 Kota Tangerang
139 Ahmad Roni Umum
140 Akhmad Kevin Ikhsanul Dzulhi SMK Yuppentek 1
141 Aldiansyah Nurdiyanto SMK Yuppentek 1
142 Alfi Rahmat Fauzan SMAN 1 Kota Tangerang
143 Alisha Cintana Nandini SMAIT – THI Cipondoh
144 Almer Allail Univ. BINUS
145 Alvito Agil Fadhilah SMK Yuppentek 1
146 Amri Nur Cahyadi SMK Yuppentek 1
147 Arif Ivan Wijaya SMAIT – THI Cipondoh
148 Arsel Wahyuda Univ. BINUS
149 Aryana Citra Fahira SMK Yuppentek 1
150 Asya Fariha SMAIT – THI Cipondoh
151 Bagus Sugiarto Nugraha STMIK Raharja
152 Batara Fadillah Putra SMAIT – THI Cipondoh
153 Bima Setiawan Sandi SMAN 1 Kota Tangerang
154 Cahyono SMK Yuppentek 1
155 David  Ardi Winata SMK Yuppentek 1
156 Diana Susanti SMK Yuppentek 1
157 Dicky Cakra Wijaya SMK Yuppentek 1
158 Didik  Yuli Asmono SMK Yuppentek 1
159 Dimas Muhammad Yusron STMIK Raharja
160 Dinda Aulia Rahma SMK Yuppentek 1
161 Fadli BSI Kota Tangerang
162 Faiz Jauhari Makaram Riza SMAIT – THI Cipondoh
163 Fathimah Khoirul Bariyah SMAIT – THI Cipondoh
164 Fathurrahman Diko Raditya Univ. BINUS
165 Fawwaz Ibrahim SMP Alam Surau Merantau
166 Fikri Ahmad Saputra SMK Yuppentek 1
167 Firmansyah Agil  Saputra SMAIT – THI Cipondoh
168 Fitri Nur’aini Zaenudin SMAIT – THI Cipondoh
169 Habli Hukman SMK Yuppentek 1
170 Hasan Isnainy Asvarin SMK Yuppentek 1
171 Irfan SMK Al Mu’in
172 Khoiriyah Nur Aisyah SMAIT – THI Cipondoh
173 Laradiva Huzaemi SMK Yuppentek 1
174 M. Yusuf Willaga SMK Yuppentek 1
175 Maulana Shidiq Cahyadi SMK Yuppentek 1
176 Maya Nur Amalia UIN Syahid
177 Melisyara Anggraini Univ. BINUS
178 Mikyoyuki Rezmayadhi SMK Yuppentek 1
179 Muhammad Ardian Univ. BINUS
180 Muhammad Arif Saputra SMK Yuppentek 1
181 Muhammad Difa Nugroho SMAIT – THI Cipondoh
182 Muhammad Fajar Aditya SMAIT – THI Cipondoh
183 Muhammad Faqih Ilham SMAIT – THI Cipondoh
184 Muhammad Hammam Zufar SMAIT – THI Cipondoh
185 Muhammad Nafis Naufal SMAIT – THI Cipondoh
186 Muhammad Naufal Alif SMK Yuppentek 1
187 Muhammad Nur Fathi SMAIT – THI Cipondoh
188 Muhammad Nur Setiawan SMAN 1 Kota Tangerang
189 Muhammad Raihan Ilham SMAIT – THI Cipondoh
190 Mujib Prianto SMK Yuppentek 1
191 Mulyadi Yay. Asy Syukriyyah
192 Nafisa Feni Ayu SMK Yuppentek 1
193 Naufal Luthfiatna Syukur SMAN 1 Kota Tangerang
194 Noval Habibi BSI Kota Tangerang
195 Novita Khoirunnisa SMK Yuppentek 1
196 Nur Rahmah Izzah Dinillah ITI – Serpong
197 Nurhidayat Yay. Asy Syukriyyah
198 Putri Yasmin Atqiyya SMAIT – THI Cipondoh
199 Rahardi Heru Nur Wijaya SMK Yuppentek 1
200 Rendy Akbar Rianto SMAN 1 Kota Tangerang
201 Rizky Aji Saputra SMK Yuppentek 1
202 Romero Deandhito Zidane SMAN 1 Kota Tangerang
203 Ryo Andrian SMK Yuppentek 1
204 Salman Abdul Rasyid Anas SMAN 8 Kota Tangerang
205 Sayyidah Muthmainah SMAIT – THI Cipondoh
206 Sayyidah Nafisa SMAIT – THI Cipondoh
207 Septian Rezaldi SMK Yuppentek 1
208 Setiyo Nugroho SAPA Tangerang
209 Subhan Syahputra SMK Yuppentek 1
210 Susi Susanti ITI – Serpong
211 Teddy Ardiansah SMK Yuppentek 1
212 Teo Fantori SMK Yuppentek 1
213 Tweety Isabel Putri SMAIT – THI Cipondoh
214 Vienta Ameliasae SMAIT – THI Cipondoh
215 Widi Ardiansyah PT. Mulya Arya s
216 Wilfi Sabiq Zumar Yazid SMAIT – THI Cipondoh
217 Yosim Gunawan SMK Yuppentek 1
218 Zahran Yuarmi Ramadhan SMP Alam Surau Merantau
219 Sri Dwi Lestari LP3I Cimone
220 Wulan Suciati LP3I Cimone
221 Ari Abdullah Muslimin LP3I Cimone
222 Deny Rismawati LP3I Cimone
223 Fitri Solihat LP3I Cimone
224 Nur Ovivah SMA PGRI 109
225 Frisilia Ichma Sevia LP3I Cimone
226 Ismah Dwi Hanani STIE Bhakti Pembangunan
227 Linda Pitasari STMIK Masa Depan
228 Mia Ivani STIE Pembangunan
229 Riky Cahyu Juniar LP3I Balko
230 Leny Novita Sari Budi Luhur
231 Hilmi Robbani SMAN 12 Kota Tangerang
232 Haqiqat M Al SMK Yuppentek 1
233 Endang Sumantri SMK Al-Musyawirin
234 Kevin Aranda Univ. BINUS
235 Muhammad Sodikul Padli BSI Kota Tangerang
236 Sefanda Y N STMIK Raharja
237 Ahmad Alfani Yayasan Asy Syukriyyah